Lewati ke konten
banner 970x250

Muara Enim

Bupati Toha Pimpin Upacara HUT ke-80 RI di Halaman Pendopoan Griya Bumi Serasan

Muara Enim|Minggu, 17 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUBA-Ribuan pasang mata terpaku ketika Sang Merah Putih berkibar gagah di langit

811 WBP Lapas Muara Enim Dapat Remisi HUT ke-80 RI

Muara Enim|Minggu, 17 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM – Sebanyak 811 Warga Binaan Pemasyarakatan (WBP) Lapas Kelas IIB

Polres Muara Enim Gelar Upacara HUT RI ke-80 dengan Khidmat dan Penuh Semangat

Muara Enim|Minggu, 17 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Suasana penuh khidmat menyelimuti halaman Mapolres Muara Enim saat pelaksanaan Upacara

Peduli Sesama, Lapas Muara Enim Gelar Donor Darah

Muara Enim|Minggu, 17 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-sebagai wujud nyata kepedulian sosial terhadap sesama, Lapas Muara Enim menggelar

Cari Bibit Atlet, Wabup Buka Turnamen Tenis Meja Tingkat Pelajar dan Umum

Muara Enim|Minggu, 17 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-alam rangka memeriahkan peringatan Hari Ulang Tahun (HUT) Kemerdekaan Republik Indonesia

Hormati Jasa Para Pahlawan, Bupati ikuti Malam Renungan Suci di Makam Pahlawan Muara Enim, HUT Ke-80 RI

Muara Enim|Minggu, 17 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Gema hening menyelimuti Taman Makam Pahlawan (TMP) Ksatria Pertiwi Muara Enim,

Bupati Kukuhkan 50 Anggota Paskibraka HUT RI Ke-80

Muara Enim|Sabtu, 16 Agustus 2025Sabtu, 16 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUBA-Menjelang upacara peringatan Hari Ulang Tahun (HUT) ke-80 Republik Indonesia Tahun 2025,

Lapas Muara Enim Gelar Beragam Perlombaan Menarik

Muara Enim|Jumat, 15 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Rangkaian peringatan Kemerdekaan Republik Indonesia ke-88, Lapas Muara Enim menggelar berbagai

Bus Sinar Dempo, Terjun Ke Jurang Seruduk Rumah Warga Hingga Hancur

Muara Enim, Peristiwa|Jumat, 15 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Diduga tidak konsentrasi mengemudi dan mengantuk, sebuah bus Sinar Dempo BG

Semarak HUT RI ke-80, Kapolres Muara Enim Ajak Masyarakat Jalan Santai dan Senam Bersama

Muara Enim|Jumat, 15 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Suasana halaman Mapolres Muara Enim, Jumat pagi (15/8/2025), tampak meriah dan

Warga Gunung Megang Antusias Serbu Gerakan Pasar Murah, Harga Sembako Jauh Lebih Murah

Muara Enim|Kamis, 14 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Ratusan warga, didominasi para ibu rumah tangga, tampak berbondong-bondong memadati Balai

Bupati Muara Enim Pimpin Upacara Janji Ulang Pramuka

Muara Enim|Kamis, 14 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Bupati Muara Enim, H. Edison, S.H., M.Hum yang juga menjabat sebagai

Bhabinkamtibmas Ajak Warga Desa Muara Harapan Semarakkan Kemerdekaan dengan Memasang Bendera Merah Putih

Muara Enim|Kamis, 14 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Suasana semangat kemerdekaan mulai terasa di Desa Muara Harapan, Kecamatan Muara

Lapas Muara Enim Adakan Pemeriksaan Kesehatan Gratis Bagi Pengunjung

Muara Enim|Kamis, 14 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Dalam rangka memeriahkan peringatan HUT RI ke 80 tahun 2025, Lembaga

Diduga Disambar Petir, Pemburu Ayam Hutan Ditemukan Tewas Di Jalan

Hukum dan Kriminal, Muara Enim, Peristiwa|Kamis, 14 Agustus 2025oleh Muhammad Uzair

Lentera-PENDIDIKAN.com,MUARA ENIM-Warga Desa Gunung Raja, Kecamatan Empat Petulai Dangku, Kabupaten Muara Enim,

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • …
  • 128
  • Berikutnya
© 2025 Lentera Pendidikan
  • Redaksi
  • Pedoman
  • Kebijakan Redaksi
  • Kode Etik Jurnalistik
  • Indeks Berita
Versi Non AMP
  • Headline
  • Daerah
    • Banyuasin
    • Empat Lawang
    • Lahat
    • Muara Enim
    • Musi Banyuasin
    • Musi Rawas
    • Musi Rawas Utara
    • Ogan Ilir
    • Ogan Komering Ilir
    • Ogan Komering Ulu
    • Ogan Komering Ulu Selatan
    • Ogan Komering Ulu Timur
    • Palembang
    • Penukal Abab Lematang Ilir
  • Pendidikan
  • Politik
  • Nasional
  • Podcast
  • Pemerintahan
  • Ekonomi & Bisnis
  • Hukum dan Kriminal
  • Berita
  • Hukum & Kriminal
  • Indeks Berita
  • Kebijakan Redaksi
  • Kode Etik Jurnalistik
  • Pedoman Pemberitaan Media Siber
  • Redaksi
  • Terms of Service
Exit mobile version